• Headline News

    Showing posts with label GPM. Show all posts
    Showing posts with label GPM. Show all posts
    Monday, October 19, 2020
    Satgas Covid-19 Jemaat Lateri Resmi Dilantik

    Satgas Covid-19 Jemaat Lateri Resmi Dilantik

    Ambon, Kompastimur.com  Tim Satuan Tugas (Satgas) Covid-19 Jemaat Gereja Protestan Maluku (GPM) Lateri pada ibadah Minggu, (18/10/2020) re...
    Wednesday, May 6, 2020
    Monday, September 16, 2019
    Thursday, July 11, 2019
    Tuesday, July 2, 2019
    Tuesday, June 4, 2019
    Monday, June 3, 2019
    Tuesday, December 11, 2018
    Monday, September 24, 2018
    Friday, September 7, 2018
    loading...

    Ekonomi

    Kesra

    Maluku

    Hiburan

    Nasional

    Internasional

    Scroll to Top