• Headline News





    Showing posts with label Lintas Daerah. Show all posts
    Showing posts with label Lintas Daerah. Show all posts
    Monday, October 11, 2021
    Saturday, October 9, 2021
    Turnamen IKAPPEMA Cup 2021 Di Apresiasi DPRD

    Turnamen IKAPPEMA Cup 2021 Di Apresiasi DPRD

    SBT, Kompastimur.com Anggota DPRD Kabupaten Seram Bagian Timur (SBT), Samad Rumakabis mengapresiasi panitia pelaksanan dan pengurus terkait ...
    Friday, October 8, 2021
    Arogan, Bupati SBT Didesak Ganti Penjabat Desa Rumeon

    Arogan, Bupati SBT Didesak Ganti Penjabat Desa Rumeon

    SBT, Kompastimur.com Bupati Seram Bagian Timur (SBT), Abdul Mukti Keliobas kembali didesak untuk mengganti penjabat Desa Rumeon, Ramla Kaisu...
    Wednesday, September 29, 2021
    Tiga Koruptor Bank Maluku Ditahan Kejaksaan

    Tiga Koruptor Bank Maluku Ditahan Kejaksaan

    Namlea, Komastimur.com Tim Jaksa Penuntut Umum Kejaksaan Negeri Buru, menahan tiga terdakwa pelaku korupsi pembobolan dana nasabah di Bank M...
    Wednesday, September 22, 2021
    Friday, September 17, 2021
    Wednesday, September 15, 2021
    Saturday, September 11, 2021
    Wednesday, September 8, 2021
    Monday, September 6, 2021
    Wednesday, September 1, 2021
    Warga Bursel Ucap Terima Kasih Ke Presiden Jokowi

    Warga Bursel Ucap Terima Kasih Ke Presiden Jokowi

    Namrole, Kompastimur.com Warga Kecamatan Namrole, Kabupaten Buru Selatan (Bursel) khususnya komunitas adat Dusun Fatsinan, Tukang Bangunan d...
    Tuesday, August 31, 2021
    loading...

    Ekonomi

    Kesra

    Maluku

    Hiburan

    Nasional

    Internasional

    Scroll to Top