• Headline News


    Showing posts with label Pulau Seram. Show all posts
    Showing posts with label Pulau Seram. Show all posts
    Wednesday, November 30, 2022
    Sunday, November 27, 2022
    Saturday, November 26, 2022
    Thursday, November 24, 2022
    Kantor BPD Desa Luhu Tak Bertuan

    Kantor BPD Desa Luhu Tak Bertuan

    SBB, Kompastimur.com  - Bangunan kantor Badan Permusyawaratan Desa (BPD) Luhu, Kecamatan Huamual, Kabupaten Seram Bagian Barat (SBB), Maluku...
    Wednesday, November 23, 2022
    Monday, November 21, 2022
    Satpol PP Tertibkan Pedagang di Sepanjang Ruas Jalan Jaksa Masohi

    Satpol PP Tertibkan Pedagang di Sepanjang Ruas Jalan Jaksa Masohi

    Ambon, Kompastimur.com Dinas Satuan Polisi Pamong Praja ( Satpol PP) Kabupaten Maluku Tengah, Bony Abraham Nuhute melakukan penertiban di se...
    Wednesday, November 2, 2022
    Monday, September 19, 2022
    Sehwaky: Perekrutan Panwaslu Butuh Kualitas dan Integritas

    Sehwaky: Perekrutan Panwaslu Butuh Kualitas dan Integritas

    SBT, Kompastimur.com - Perekrutan Panwaslu Kecamatan menjelang Pemilu tahun 2024 mendatang, Bawaslu Seram Bagian Timur (SBT) mulai menyebar...
    Tuesday, August 9, 2022
    Thursday, July 21, 2022
    Tuesday, March 8, 2022
    Saturday, February 26, 2022
    Thursday, February 24, 2022
    TNI/ Polri Dan Warga Evakuasi Jenazah Pasca Bencana

    TNI/ Polri Dan Warga Evakuasi Jenazah Pasca Bencana

    SBT, Kompastimur.com  Pasca Gelombang tinggi yang mengakibatkan sejumlah Rumah Warga rusak parah dan mengungsi, kini TNI dan Polri bersama m...
    Wednesday, December 8, 2021
    Bakorda PENA SBT Tolak Kunjungan PT. SBK

    Bakorda PENA SBT Tolak Kunjungan PT. SBK

    SBT, Kompastimur.com Pihak perusahaan PT. Samudera Biru Katulistiwa dijadwalkan mengunjungi wilayah yang direncakan untuk berinvestasi yaitu...
    Saturday, November 6, 2021
    Wednesday, October 20, 2021
    BPJS Ketenagakerjaan Gelar Sosialisasi Manfaat Jamsostek

    BPJS Ketenagakerjaan Gelar Sosialisasi Manfaat Jamsostek

    SBT, Kompastimur.com BPJS Ketenagakerjaan bersama Kejaksaan Negeri Kabupaten Seram Bagian Timur (SBT) gelar sosialisasi terkait tindak lanju...

    Ekonomi

    Kesra

    Maluku

    Hiburan

    Nasional

    Internasional

    Scroll to Top