• Headline News

    Showing posts with label Waesama. Show all posts
    Showing posts with label Waesama. Show all posts
    Friday, March 4, 2022
    Wednesday, January 19, 2022
    Rumah Ke Rumah, PSI Bagi Nasi Kotak Bagi Warga

    Rumah Ke Rumah, PSI Bagi Nasi Kotak Bagi Warga

    Namrole, Kompastimur.com Partai Solidaritas Indonesia (PSI) tak henti - hentinya berbagi dengan masyarakat kalangan bawah. Terpantau pada Se...
    Monday, November 1, 2021
    Wednesday, September 22, 2021
    Tuesday, September 14, 2021
    BPBD Bursel Minta Masyarakat Waspada Cuaca Ektrim

    BPBD Bursel Minta Masyarakat Waspada Cuaca Ektrim

    Awat Mahulauw, Kepala BPBD Bursel Namrole, Kompastimur.com Badan Penanggulangan Bencana Daerah (BPBD) Buru Selatan (Bursel) Provinsi Maluku,...
    Thursday, September 9, 2021
    BPBD Bursel Salurkan Bantuan Bagi Warga Waesama

    BPBD Bursel Salurkan Bantuan Bagi Warga Waesama

    Namrole, Kompastimur.com Akibat intensitas curah hujan yang sangat tinggi disertai angin kencang dan hantaman gelombang laut, puluhan rumah ...
    Thursday, September 17, 2020
    Monday, July 20, 2020
    Wednesday, May 13, 2020
    Monday, May 4, 2020
    loading...

    Ekonomi

    Kesra

    Maluku

    Hiburan

    Nasional

    Internasional

    Scroll to Top