• Headline News





    Showing posts with label Namrole. Show all posts
    Showing posts with label Namrole. Show all posts
    Thursday, October 14, 2021
    Wednesday, September 22, 2021
    Saturday, September 11, 2021
    Terkikis Air Sungai Waekolo, Ruas Jalan Desa Labuang Hampir Putus

    Terkikis Air Sungai Waekolo, Ruas Jalan Desa Labuang Hampir Putus

    Namrole, Kompastimur.com Akibat hujan deras yang menguyur kota Namrole satu minggu terakhir mengakibatkan ruas jalan di Kilometer 2, Desa La...
    Wednesday, September 1, 2021
    Warga Bursel Ucap Terima Kasih Ke Presiden Jokowi

    Warga Bursel Ucap Terima Kasih Ke Presiden Jokowi

    Namrole, Kompastimur.com Warga Kecamatan Namrole, Kabupaten Buru Selatan (Bursel) khususnya komunitas adat Dusun Fatsinan, Tukang Bangunan d...
    Tuesday, August 31, 2021
    Sunday, August 29, 2021
    Wednesday, August 18, 2021
    Tuesday, August 3, 2021
    Saturday, July 31, 2021
    Thursday, July 29, 2021
    loading...

    Ekonomi

    Kesra

    Maluku

    Hiburan

    Nasional

    Internasional

    Scroll to Top