• Headline News


    Showing posts with label Namrole. Show all posts
    Showing posts with label Namrole. Show all posts
    Wednesday, December 7, 2022
    Saturday, November 5, 2022
    Tuesday, November 1, 2022
    Semarak Konser PI Jemaat GPM Labuang

    Semarak Konser PI Jemaat GPM Labuang

    Namrole, Kompastimur.com  Untuk memperingati Hari Ulang Tahun (HUT) Pekabaran Injil (PI) Jemaat GPM Labuang Menggelar Konser PI Tahun 2022. ...
    Sunday, October 30, 2022
    Saturday, October 29, 2022
    Wednesday, October 26, 2022
    Friday, October 21, 2022
    36 Peserta Panwaslu Bursel Jalani Tes Wawancara

    36 Peserta Panwaslu Bursel Jalani Tes Wawancara

    Namrole, Kompastimur.com Badan Pengawas Pemilu (Bawaslu) Kabupaten Buru Selatan (Bursel), telah melakukan tes wawancara kepada 36 peserta Pa...
    Tuesday, October 18, 2022
    Sunday, October 16, 2022
    Bawaslu Bursel Gelar Tes Tertulis, 98 Calon Panwaslu Terlibat

    Bawaslu Bursel Gelar Tes Tertulis, 98 Calon Panwaslu Terlibat

    Namrole, Kompastimur.com Badan Pengawas Pemilu (Bawaslu) Kabupaten Buru Selatan (Bursel) menggelar tes tertulis bagi 98 peserta calon Paniti...
    Wednesday, October 12, 2022

    Ekonomi

    Kesra

    Maluku

    Hiburan

    Nasional

    Internasional

    Scroll to Top