• Headline News


    Showing posts with label Pembangunan. Show all posts
    Showing posts with label Pembangunan. Show all posts
    Tuesday, December 6, 2022
    Monday, December 5, 2022
    Saturday, December 3, 2022
    Thursday, December 1, 2022
    Wednesday, November 30, 2022
    Saturday, November 26, 2022
    Wednesday, November 23, 2022
    Wakasad Resmikan Kodim 1513/SBB dan Kodim 1514/Morotai

    Wakasad Resmikan Kodim 1513/SBB dan Kodim 1514/Morotai

    Ambon, Kompastimur.com Wakil Kepala Staf Angkatan Darat (Kasad) Letnan Jenderal TNI H. Agus Subiyanto, S.E., M.Si mewakili Kepala Staf Angka...
    Tuesday, November 22, 2022
    Friday, November 18, 2022
    Penjabat Sekda Maluku Luncurkan Program Inovasi “Bisa Ya Bapak”

    Penjabat Sekda Maluku Luncurkan Program Inovasi “Bisa Ya Bapak”

    Ambon, Kompastimur.com -  Penjabat Sekretaris Daerah Maluku Ir. Sadali Ie, M.Si., IPU, pada Jumat (18/11/2022) secara resmi melaunching Prog...
    Wednesday, November 16, 2022
    Sekda Maluku Hadiri Pengukuhan Ruhulessin Sebagai Guru Besar UKIM

    Sekda Maluku Hadiri Pengukuhan Ruhulessin Sebagai Guru Besar UKIM

    Ambon, Kompastimur.com - Universitas Kristen Indonesia Maluku (UKIM) menyelenggarakan Rapat Terbuka Senat di Aula kampus setempat, Rabu, (1...
    Friday, November 11, 2022

    Ekonomi

    Kesra

    Maluku

    Hiburan

    Nasional

    Internasional

    Scroll to Top