• Headline News





    Showing posts with label SBT. Show all posts
    Showing posts with label SBT. Show all posts
    Monday, October 11, 2021
    Saturday, October 9, 2021
    Turnamen IKAPPEMA Cup 2021 Di Apresiasi DPRD

    Turnamen IKAPPEMA Cup 2021 Di Apresiasi DPRD

    SBT, Kompastimur.com Anggota DPRD Kabupaten Seram Bagian Timur (SBT), Samad Rumakabis mengapresiasi panitia pelaksanan dan pengurus terkait ...
    Friday, October 8, 2021
    Arogan, Bupati SBT Didesak Ganti Penjabat Desa Rumeon

    Arogan, Bupati SBT Didesak Ganti Penjabat Desa Rumeon

    SBT, Kompastimur.com Bupati Seram Bagian Timur (SBT), Abdul Mukti Keliobas kembali didesak untuk mengganti penjabat Desa Rumeon, Ramla Kaisu...
    Wednesday, September 22, 2021
    Friday, September 17, 2021
    Wednesday, September 15, 2021
    Saturday, September 11, 2021
    Wednesday, September 8, 2021
    Friday, August 27, 2021
    Wednesday, August 25, 2021
    Bobroknya Tender Proyek di SBT Mulai Terkuak

    Bobroknya Tender Proyek di SBT Mulai Terkuak

    SBT, Kompastimur.com Tender proyek di Kabupaten Seram Bagian Timur (SBT) diduga sarat mafia, pasalnya pihak perusahaan yang mengikuti proses...
    Friday, August 20, 2021
    Tuesday, August 3, 2021
    Friday, July 30, 2021
    Sunday, July 25, 2021
    Wednesday, July 21, 2021
    Sunday, July 18, 2021
    Gelora SBT Desak Pemda SBT Tutup Akses Masuk

    Gelora SBT Desak Pemda SBT Tutup Akses Masuk

    SBT, Kompastimur.com Terkait dengan perkembangan Covid-19 di daerah ini, Pemerintah Kabupaten Seram Bagian Timur (SBT), dalam hal ini tim Gu...
    loading...

    Ekonomi

    Kesra

    Maluku

    Hiburan

    Nasional

    Internasional

    Scroll to Top