• Headline News


    Showing posts with label Bula. Show all posts
    Showing posts with label Bula. Show all posts
    Thursday, November 24, 2022
    Kantor BPD Desa Luhu Tak Bertuan

    Kantor BPD Desa Luhu Tak Bertuan

    SBB, Kompastimur.com  - Bangunan kantor Badan Permusyawaratan Desa (BPD) Luhu, Kecamatan Huamual, Kabupaten Seram Bagian Barat (SBB), Maluku...
    Wednesday, November 23, 2022
    Tuesday, November 15, 2022
    26 November, 35 Desa Gelar Pilkades di SBT

    26 November, 35 Desa Gelar Pilkades di SBT

    SBT, Kompastimur.com Pemilihan Kepala Desa serentak (Pilkades) di Kabupaten Seram Bagian Timur yang digelar pada 26 November 2022 ini diikut...
    Sunday, November 13, 2022
    Saturday, November 12, 2022
    Wednesday, November 9, 2022
    Monday, November 7, 2022
    Saturday, November 5, 2022
    Friday, November 4, 2022
    Thursday, November 3, 2022
    Wednesday, November 2, 2022
    Saturday, October 29, 2022
    Wednesday, October 26, 2022
    Sunday, October 23, 2022
    Wakapolres SBT Pimpin Patroli Berskala Besar

    Wakapolres SBT Pimpin Patroli Berskala Besar

    SBT, Kompastimur.com Wakapolres Seram Bagian Timur, Kompol M. Musaat S.HI secara resmi pimpin apel patroli Berskala besar. Apel pengecekan p...
    Saturday, October 15, 2022

    Ekonomi

    Kesra

    Maluku

    Hiburan

    Nasional

    Internasional

    Scroll to Top