• Headline News





    Showing posts with label Maluku. Show all posts
    Showing posts with label Maluku. Show all posts
    Friday, October 15, 2021
    Thursday, October 14, 2021
    Monday, October 11, 2021
    Saturday, October 9, 2021
    Turnamen IKAPPEMA Cup 2021 Di Apresiasi DPRD

    Turnamen IKAPPEMA Cup 2021 Di Apresiasi DPRD

    SBT, Kompastimur.com Anggota DPRD Kabupaten Seram Bagian Timur (SBT), Samad Rumakabis mengapresiasi panitia pelaksanan dan pengurus terkait ...
    Friday, October 8, 2021
    Kades dan Bendahara Waekatin  Dipolisikan

    Kades dan Bendahara Waekatin Dipolisikan

    Namrole, Kompastimur.com Akibat belum melunasi dana operasional BPD Waekatin tahun 2019 dan 2020 sebanyak Rp.40.000.000 dan Gaji 15 staf dar...
    Arogan, Bupati SBT Didesak Ganti Penjabat Desa Rumeon

    Arogan, Bupati SBT Didesak Ganti Penjabat Desa Rumeon

    SBT, Kompastimur.com Bupati Seram Bagian Timur (SBT), Abdul Mukti Keliobas kembali didesak untuk mengganti penjabat Desa Rumeon, Ramla Kaisu...
    Thursday, October 7, 2021
    Wednesday, October 6, 2021
    Issa Behuku Tambah 1 Tiket ke Final Rowing PON XX

    Issa Behuku Tambah 1 Tiket ke Final Rowing PON XX

    LOLOS KE FINAL – Pedayung Maluku, Issa Behuku berhasil lolos ke final nomor rowing single scull open putri setelah finish di urutan kedua se...
    Monday, October 4, 2021
    Sunday, October 3, 2021
    Saturday, October 2, 2021
    loading...

    Ekonomi

    Kesra

    Maluku

    Hiburan

    Nasional

    Internasional

    Scroll to Top