• Headline News

    Showing posts with label Bencana. Show all posts
    Showing posts with label Bencana. Show all posts
    Thursday, November 4, 2021
    Tuesday, September 14, 2021
    BPBD Bursel Minta Masyarakat Waspada Cuaca Ektrim

    BPBD Bursel Minta Masyarakat Waspada Cuaca Ektrim

    Awat Mahulauw, Kepala BPBD Bursel Namrole, Kompastimur.com Badan Penanggulangan Bencana Daerah (BPBD) Buru Selatan (Bursel) Provinsi Maluku,...
    Saturday, September 11, 2021
    Thursday, September 9, 2021
    BPBD Bursel Salurkan Bantuan Bagi Warga Waesama

    BPBD Bursel Salurkan Bantuan Bagi Warga Waesama

    Namrole, Kompastimur.com Akibat intensitas curah hujan yang sangat tinggi disertai angin kencang dan hantaman gelombang laut, puluhan rumah ...
    Monday, July 12, 2021
    Wednesday, June 2, 2021
    Monday, May 31, 2021
    Wednesday, May 26, 2021
    Monday, May 24, 2021
    Friday, April 23, 2021
    Wednesday, April 7, 2021
    Saturday, April 3, 2021
    Kebakaran di Bula, Satu Orang Meninggal Dunia

    Kebakaran di Bula, Satu Orang Meninggal Dunia

    Puing - puing rumah yang terbakar  SBT, Kompastimur.com Kebakaran terjadi di Desa Wailola, Kecamatan Bula, Kabupaten Seram Bagian Timur. Kej...
    loading...

    Ekonomi

    Kesra

    Maluku

    Hiburan

    Nasional

    Internasional

    Scroll to Top