• Headline News


    Showing posts with label Buru Selatan. Show all posts
    Showing posts with label Buru Selatan. Show all posts
    Friday, April 5, 2024
    Tuesday, April 2, 2024
    Thursday, March 28, 2024
    Polres Bursel Amankan 17 Gereja Jelang Jumat Agung dan Paskah

    Polres Bursel Amankan 17 Gereja Jelang Jumat Agung dan Paskah

    Namrole, Kompastimur.com Guna memberikan rasa aman dan nyaman untuk umat Kristen dalam merayakan Jumat Agung dang Paskah tahun 2024, Polres ...
    Wednesday, March 27, 2024
    Tuesday, March 26, 2024
    BAPPEDA dan Libang Bursel Gelar FGD RPJMD

    BAPPEDA dan Libang Bursel Gelar FGD RPJMD

    Namrole, Komastimur.com Dalam rangka mendapat saran dan masukan terkait penyempurnaan Rencana Pembangunan Jangka Menengah Daerah (RPJMD) Bur...
    Sunday, March 24, 2024
    Saturday, March 23, 2024
    Masyarakat Bursel Di Minta Teliti  Sebelum Beli Barang

    Masyarakat Bursel Di Minta Teliti Sebelum Beli Barang

    Namrole, Kompastimur.com Kepala Dinas Perdagangan Kabupaten Buru Selatan (Bursel) Dominggus Seleky menghimbau warga Bursel untuk meneliti ma...
    Sempat Viral, Ternyata Kuning Telur Kembar Itu Asli

    Sempat Viral, Ternyata Kuning Telur Kembar Itu Asli

    Namrole, Kompastimur.com Hebohnya postingan salah satu warga Namrole dalam akun media sosialnya yang menyebutkan adanya telur palsu beredar ...
    Friday, March 22, 2024
    Saturday, March 16, 2024
    Thursday, March 14, 2024
    Monday, March 11, 2024
    Tutup Pleno Rekapitulasi, Booy Sebut KPU Siap Ke MK Jika Ada Gugatan Partai

    Tutup Pleno Rekapitulasi, Booy Sebut KPU Siap Ke MK Jika Ada Gugatan Partai

    Namrole, Kompastimur.com -  Rapat pleno terbuka rekapitulasi hasil penghitungan dan penetapan hasil perolehan suara tingkat Kabupaten Pemili...
    Thursday, March 7, 2024
    Wednesday, March 6, 2024
    Monday, March 4, 2024

    Ekonomi

    Kesra

    Maluku

    Hiburan

    Nasional

    Internasional

    Scroll to Top