• Headline News


    Showing posts with label KPK. Show all posts
    Showing posts with label KPK. Show all posts
    Wednesday, November 23, 2022
    Thursday, November 17, 2022
    Thursday, November 10, 2022
    Thursday, September 29, 2022
    Thursday, June 16, 2022
    Friday, June 10, 2022
    Mantan Bupati Bursel Siap Diadili Soal Korupsi di Pengadilan

    Mantan Bupati Bursel Siap Diadili Soal Korupsi di Pengadilan

    Ambon, Kompastimur.com Terdakwa mantan Bupati Buru Selatan, Tagop Sudarsono Soulissa dan orang kepercayaannya Johny Rynhard Kasman segera di...
    Wednesday, June 8, 2022
    Friday, June 3, 2022
    Kontraktor Cantik Didakwa Suap Mantan Bupati Bursel Rp. 400 juta

    Kontraktor Cantik Didakwa Suap Mantan Bupati Bursel Rp. 400 juta

    Jakarta, Kompastimur.com Direktur Utama PT Vidi Citra Kencana (VCK), Ivana Kwelju (IK) didakwa melakukan suap Rp. 400 juta ke mantan Bupati ...
    Thursday, June 2, 2022
    Friday, May 20, 2022

    Ekonomi

    Kesra

    Maluku

    Hiburan

    Nasional

    Internasional

    Scroll to Top