• Headline News


    Showing posts with label Transportasi. Show all posts
    Showing posts with label Transportasi. Show all posts
    Sunday, September 4, 2022
    Polsek Nusaniwe Lakukan Pengamanan Di SPBU Soabali

    Polsek Nusaniwe Lakukan Pengamanan Di SPBU Soabali

    Ambon, Kompastimur.com -  Sejumlah anggota Polsek Nusaniwe melakukan pengamanan pada lokasi SPBU Soabali, Kelurahan Silale, Kecamatan Nusani...
    Thursday, August 25, 2022
    Longsor Di Wakasihu, Akses Ke Kota Ambon Terhambat

    Longsor Di Wakasihu, Akses Ke Kota Ambon Terhambat

    Ambon, Kompastimur.com - Terjadi Bencana Alam berupa  Tanah longsor dan pohon tumbang sehingga menutupi akses jalan raya Negeri Wakasihu, K...
    Wednesday, August 24, 2022
    Tuesday, July 26, 2022
    Sopir Angkota Jalur Passo & Hunut Sambangi DPRD

    Sopir Angkota Jalur Passo & Hunut Sambangi DPRD

    Ambon, Kompastimur.com,-  Kemacetan yang terjadi di kota Ambon hampir tidak dapat di kendalikan, berakibat dari sejumlah pedagang kaki lima ...
    Friday, April 1, 2022
    Monday, June 29, 2020
    Tuesday, April 21, 2020
    Saturday, January 11, 2020
    Sunday, December 29, 2019
    Thursday, December 19, 2019
    Wednesday, December 18, 2019
    Monday, November 25, 2019
    Wednesday, August 7, 2019
    loading...

    Ekonomi

    Kesra

    Maluku

    Hiburan

    Nasional

    Internasional

    Scroll to Top