• Headline News





    Showing posts with label Kesra. Show all posts
    Showing posts with label Kesra. Show all posts
    Thursday, October 14, 2021
    Saturday, September 11, 2021
    Wednesday, September 1, 2021
    Warga Bursel Ucap Terima Kasih Ke Presiden Jokowi

    Warga Bursel Ucap Terima Kasih Ke Presiden Jokowi

    Namrole, Kompastimur.com Warga Kecamatan Namrole, Kabupaten Buru Selatan (Bursel) khususnya komunitas adat Dusun Fatsinan, Tukang Bangunan d...
    Friday, August 27, 2021
    Sosialisasi Perbup Tentang Stunting, Ini Harapan Buano

    Sosialisasi Perbup Tentang Stunting, Ini Harapan Buano

    SBT, Kompastimur.com Dalam rangka menekan angka Stunting di Kabupaten Seram Bagian Timur, Pemerintah Daerah lewat Bupati telah menerbitkan P...
    Friday, August 20, 2021
    Monday, August 16, 2021
    Pemdes Labuang Salurkan BLT DD

    Pemdes Labuang Salurkan BLT DD

    Namrole, Kompaatimur.com  Meskipun mengalami maslah teknis proses untuk pencairan Bantuan Langsung Tunai (BLT) Dana Desa (DD), namun pemerin...
    Saturday, August 7, 2021
    Saturday, July 31, 2021
    Thursday, July 29, 2021
    Wednesday, July 21, 2021
    Monday, May 24, 2021
    Monday, May 10, 2021
    Sunday, May 9, 2021
    Jalin Silaturahmi, Wakil Ketua DPRD SBT Buka Puasa Bersama Warga

    Jalin Silaturahmi, Wakil Ketua DPRD SBT Buka Puasa Bersama Warga

    SBT, Kompastimur.com Wakil Ketua DPRD Seram Bagian Timur (SBT), Ahmad Voth melakukan silaturahmi dengan masyarakat RT Pantai Tikus Desa Bula...
    Friday, April 30, 2021
    Bagi BPUM, Pemda SBT Dinilai Langgar Prokes

    Bagi BPUM, Pemda SBT Dinilai Langgar Prokes

    Bagi BPUM, Pemda SBT Dinilai Langgar Prokes SBT, Kompastimur.com Pemda Seram Bagian Timur (SBT) dinilai melanggar protokol kesehatan (Prokes...
    Saturday, April 24, 2021
    Thursday, April 15, 2021
    loading...

    Ekonomi

    Kesra

    Maluku

    Hiburan

    Nasional

    Internasional

    Scroll to Top