• Headline News


    Showing posts with label Kesra. Show all posts
    Showing posts with label Kesra. Show all posts
    Saturday, December 3, 2022
    Thursday, November 24, 2022
    Wednesday, November 23, 2022
    Melalui Komsosmar Brigjen Said Latuconsina Siap Membangun Masyarakat Maritim

    Melalui Komsosmar Brigjen Said Latuconsina Siap Membangun Masyarakat Maritim

    Ambon, Kompastimur.com Komandan Pangkalan Utama TNI Angkatan Laut (Danlantamal) IX Ambon, Bangunkan kesadaran potensi maritim tentang sebera...
    Tuesday, November 15, 2022
    Tingkatkan Pelayanan Kependudukan, Persatuan Masyarakat Haria Di Kota Ambon Gandeng Dukcapil

    Tingkatkan Pelayanan Kependudukan, Persatuan Masyarakat Haria Di Kota Ambon Gandeng Dukcapil

    Ambon, Kompastimur.com -  Terselenggaranya kegiatan pelayanan pencatatan kependudukan kepada masyarakat oleh persatuan masyarakat haria berl...
    Thursday, November 10, 2022
    Kunjungi Panti Sosial Passo, Tri Tito Karnavian Apresiasi TP PKK Maluku

    Kunjungi Panti Sosial Passo, Tri Tito Karnavian Apresiasi TP PKK Maluku

    Ambon, Kompas timur.com Ketua Tim Penggerak Pemberdayaan Kesejahteraan Keluarga (TP-PKK) Provinsi Maluku, ibu Widya Pratiwi Murad bersama Ke...
    Monday, November 7, 2022
    Saturday, November 5, 2022
    Wednesday, October 12, 2022
    Saturday, September 24, 2022
    Kebijakan Percepatan Penanggulangan Kemiskinan Ekstrem Di Kota Ambon

    Kebijakan Percepatan Penanggulangan Kemiskinan Ekstrem Di Kota Ambon

    Ambon, Kompastimur.com -  Bappeda Litbang Kota Ambon menggelar kegiatan Kebijakan Percepatan Penanggulangan Kemiskinan Ekstrem Kota Ambon, P...
    Thursday, September 22, 2022
    Saturday, September 17, 2022
    Thursday, September 15, 2022
    Friday, September 9, 2022
    Wednesday, September 7, 2022
    Tuesday, August 30, 2022

    Ekonomi

    Kesra

    Maluku

    Hiburan

    Nasional

    Internasional

    Scroll to Top