• Headline News

    Showing posts with label Kesra. Show all posts
    Showing posts with label Kesra. Show all posts
    Wednesday, January 19, 2022
    Rumah Ke Rumah, PSI Bagi Nasi Kotak Bagi Warga

    Rumah Ke Rumah, PSI Bagi Nasi Kotak Bagi Warga

    Namrole, Kompastimur.com Partai Solidaritas Indonesia (PSI) tak henti - hentinya berbagi dengan masyarakat kalangan bawah. Terpantau pada Se...
    Wednesday, January 12, 2022
    Sunday, December 5, 2021
    Mobil Milik PLN Sub Ranting Ondor Disita

    Mobil Milik PLN Sub Ranting Ondor Disita

    SBT, Kompastimur.com Akibat pemadaman listrik tanpa kejelasan, mobil milik PLN Sub ranting ondor kecamatan Pulau Gorom, Kabupaten Seram Bagi...
    Thursday, November 4, 2021
    Wednesday, October 20, 2021
    BPJS Ketenagakerjaan Gelar Sosialisasi Manfaat Jamsostek

    BPJS Ketenagakerjaan Gelar Sosialisasi Manfaat Jamsostek

    SBT, Kompastimur.com BPJS Ketenagakerjaan bersama Kejaksaan Negeri Kabupaten Seram Bagian Timur (SBT) gelar sosialisasi terkait tindak lanju...
    Thursday, October 14, 2021
    Saturday, September 11, 2021
    Wednesday, September 1, 2021
    Warga Bursel Ucap Terima Kasih Ke Presiden Jokowi

    Warga Bursel Ucap Terima Kasih Ke Presiden Jokowi

    Namrole, Kompastimur.com Warga Kecamatan Namrole, Kabupaten Buru Selatan (Bursel) khususnya komunitas adat Dusun Fatsinan, Tukang Bangunan d...
    Friday, August 27, 2021
    Sosialisasi Perbup Tentang Stunting, Ini Harapan Buano

    Sosialisasi Perbup Tentang Stunting, Ini Harapan Buano

    SBT, Kompastimur.com Dalam rangka menekan angka Stunting di Kabupaten Seram Bagian Timur, Pemerintah Daerah lewat Bupati telah menerbitkan P...
    Friday, August 20, 2021
    Monday, August 16, 2021
    Pemdes Labuang Salurkan BLT DD

    Pemdes Labuang Salurkan BLT DD

    Namrole, Kompaatimur.com  Meskipun mengalami maslah teknis proses untuk pencairan Bantuan Langsung Tunai (BLT) Dana Desa (DD), namun pemerin...
    Saturday, August 7, 2021
    Saturday, July 31, 2021
    Thursday, July 29, 2021
    Wednesday, July 21, 2021
    Monday, May 24, 2021
    loading...

    Ekonomi

    Kesra

    Maluku

    Hiburan

    Nasional

    Internasional

    Scroll to Top