• Headline News


    Showing posts with label DPR. Show all posts
    Showing posts with label DPR. Show all posts
    Tuesday, July 5, 2022
    Aziz Ingin : Akan Lahir Pemain Sepakbola Nasional dari Buru

    Aziz Ingin : Akan Lahir Pemain Sepakbola Nasional dari Buru

    Namlea, Kompastimur.com  Anggota DPRD Maluku dari dapil Buru - Bursel, menginginkan ditata  sistim pembinaan sepakbola bagi anak-,anak dan r...
    Monday, July 4, 2022
    Thursday, February 10, 2022
    Komala Bantah Ada Balapan Liar Di Bandara Namrole

    Komala Bantah Ada Balapan Liar Di Bandara Namrole

    Namrole, Kompastimur.com Beredar video seorang pemuda Namrole sedang memacu kendaraan roda dua di area parkir Unit Penyelenggara Bandar Udar...
    Saturday, October 9, 2021
    Turnamen IKAPPEMA Cup 2021 Di Apresiasi DPRD

    Turnamen IKAPPEMA Cup 2021 Di Apresiasi DPRD

    SBT, Kompastimur.com Anggota DPRD Kabupaten Seram Bagian Timur (SBT), Samad Rumakabis mengapresiasi panitia pelaksanan dan pengurus terkait ...
    Friday, September 3, 2021
    Tuesday, August 3, 2021
    Tuesday, July 6, 2021
    Tuesday, June 29, 2021
    Wednesday, May 19, 2021
    Monday, May 17, 2021
    Panen Padi Gogo, Ini Harapan Ketua Komisi B

    Panen Padi Gogo, Ini Harapan Ketua Komisi B

    SBT, Kompastimur.com Pengembangan padi Gogo di Kabupaten Seram Bagian Timur terus dikembangkan oleh Dinas Pertanian di beberapa Kecamatan. H...
    Monday, May 10, 2021
    Sunday, May 9, 2021
    Jalin Silaturahmi, Wakil Ketua DPRD SBT Buka Puasa Bersama Warga

    Jalin Silaturahmi, Wakil Ketua DPRD SBT Buka Puasa Bersama Warga

    SBT, Kompastimur.com Wakil Ketua DPRD Seram Bagian Timur (SBT), Ahmad Voth melakukan silaturahmi dengan masyarakat RT Pantai Tikus Desa Bula...
    loading...

    Ekonomi

    Kesra

    Maluku

    Hiburan

    Nasional

    Internasional

    Scroll to Top