• Headline News


    Showing posts with label Lantamal IX Ambon. Show all posts
    Showing posts with label Lantamal IX Ambon. Show all posts
    Friday, December 2, 2022
    Wednesday, November 30, 2022
    Wednesday, November 23, 2022
    Melalui Komsosmar Brigjen Said Latuconsina Siap Membangun Masyarakat Maritim

    Melalui Komsosmar Brigjen Said Latuconsina Siap Membangun Masyarakat Maritim

    Ambon, Kompastimur.com Komandan Pangkalan Utama TNI Angkatan Laut (Danlantamal) IX Ambon, Bangunkan kesadaran potensi maritim tentang sebera...
    Tuesday, November 15, 2022
    Monday, November 7, 2022
    Saturday, November 5, 2022
    Danlantamal IX Tutup Uji Terampil Glagaspur Lantamal Ix Tingkat P1-P2

    Danlantamal IX Tutup Uji Terampil Glagaspur Lantamal Ix Tingkat P1-P2

    Ambon, Kompastimur.com - mandan Pangkalan Utama TNI AL IX (Danlantamal IX) Ambon Brigjen TNI (Mar) Said Latuconsina, M.M., M.T., secara res...
    Thursday, November 3, 2022
    Wednesday, October 19, 2022
    Monday, October 17, 2022
    Sunday, October 16, 2022
    Thursday, October 13, 2022

    Ekonomi

    Kesra

    Maluku

    Hiburan

    Nasional

    Internasional

    Scroll to Top