• Headline News



    Showing posts with label Kodam XVI/Pattimura. Show all posts
    Showing posts with label Kodam XVI/Pattimura. Show all posts
    Thursday, December 15, 2022
    Wednesday, December 14, 2022
    Jelang HJ TNI AD Ke 77, Kodam XVI/ Pattimura Gelar Aksi Sosial

    Jelang HJ TNI AD Ke 77, Kodam XVI/ Pattimura Gelar Aksi Sosial

    Ambon, Kompastimur.com Untuk memperingati Hari Juang TNI AD ke-77 tahun 2022, Kodam XVI/ Pattimura menggelar sejumlah rangkaian kegiatan sos...
    Wednesday, November 23, 2022
    Friday, November 11, 2022
    Thursday, November 10, 2022
    Saturday, November 5, 2022
    Wednesday, October 26, 2022
    Tuesday, October 18, 2022
    Sunday, October 2, 2022
    Friday, August 23, 2019

    Ekonomi

    Kesra

    Maluku

    Hiburan

    Nasional

    Internasional

    Scroll to Top