• Headline News



    Showing posts with label TNI AL. Show all posts
    Showing posts with label TNI AL. Show all posts
    Wednesday, January 25, 2023
    Tuesday, January 17, 2023
    Tim Audit Itkoopsudnas Kunjungi Lanud Pattimura

    Tim Audit Itkoopsudnas Kunjungi Lanud Pattimura

    Ambon, Kompastimur.com -  Komandan Lanud Pattimura Kolonel Pnb Tiopan Hutapea, S. Sos., M.A.P., beserta para Kadis, perwira terkait, menerim...
    Sunday, December 18, 2022
    Wednesday, December 14, 2022
    Friday, December 9, 2022
    Brigjen Said Latuconsina Ikut Semarakkan Festival Cakalele (MA'ATENU) 2022

    Brigjen Said Latuconsina Ikut Semarakkan Festival Cakalele (MA'ATENU) 2022

    Ambon, Kompastimur.com TNI Angkatan Laut. Komandan Pangkalan Utama TNI Angkatan Laut (Danlantamal) IX Ambon. Pagelaran Festival Cakalele yan...
    Wednesday, November 30, 2022
    Monday, November 7, 2022
    Saturday, November 5, 2022
    Danlantamal IX Tutup Uji Terampil Glagaspur Lantamal Ix Tingkat P1-P2

    Danlantamal IX Tutup Uji Terampil Glagaspur Lantamal Ix Tingkat P1-P2

    Ambon, Kompastimur.com - mandan Pangkalan Utama TNI AL IX (Danlantamal IX) Ambon Brigjen TNI (Mar) Said Latuconsina, M.M., M.T., secara res...
    Thursday, November 3, 2022
    Saturday, October 15, 2022

    Ekonomi

    Kesra

    Maluku

    Hiburan

    Nasional

    Internasional

    Scroll to Top