• Headline News


    Showing posts with label Pulau Buru. Show all posts
    Showing posts with label Pulau Buru. Show all posts
    Monday, September 26, 2022
    Thursday, September 22, 2022
    Saturday, September 17, 2022
    Bawaslu Bursel Umumkan Pendaftaran Panwascam

    Bawaslu Bursel Umumkan Pendaftaran Panwascam

    Namrole, Kompastimur.com -  Dalam rangka mempersiapkan pengawasan Pemilu serentak tahun 2024, Bawaslu Kabupaten Buru Selatan (Bawaslu) akan ...
    Tuesday, September 13, 2022
    Universitas Iqra Buru Gelar Pesantren Kilat

    Universitas Iqra Buru Gelar Pesantren Kilat

    Namlea, Kompastimur.com Universitas Iqra Buru (Uniqbu) menggelar Pesantren Kilat bagi ratusan mahasiswa baru (Maba) tahun akademik 2022/2023...
    Monday, September 12, 2022
    Tuesday, September 6, 2022
    Thursday, September 1, 2022
    Friday, August 26, 2022
    Awasi PTT Siluman Berdokumen Palsu di Seleksi PPPK

    Awasi PTT Siluman Berdokumen Palsu di Seleksi PPPK

    Namrole, Kompastimur.com -  Proses seleksi Pegawai Pemerintah dengan Perjanjian Kerja (PPPK) di Kabupaten Buru Selatan (Bursel) saat ini sa...
    Wednesday, August 17, 2022
    Friday, August 12, 2022
    Wednesday, August 3, 2022
    loading...

    Ekonomi

    Kesra

    Maluku

    Hiburan

    Nasional

    Internasional

    Scroll to Top