• Headline News



    Showing posts with label Akademisi. Show all posts
    Showing posts with label Akademisi. Show all posts
    Wednesday, January 24, 2024
    Wednesday, January 10, 2024
    Sunday, December 31, 2023
    Tuesday, December 12, 2023
    IPPMN Ambon Unjuk Rasa di Kejaksaan Tinggi Maluku

    IPPMN Ambon Unjuk Rasa di Kejaksaan Tinggi Maluku

    Ambon, Kompastimur.com Ikatan Pemuda Pelajar Mahasiswa Nuduwasiwa (IPPMN) Ambon, melaksanakan aksi unjuk rasa didepan kantor Kejaksaan Tingg...
    Saturday, November 25, 2023
    Wednesday, November 15, 2023
    Friday, October 20, 2023
    Monday, September 25, 2023
    Direktur Canangkan Dies Natalis Ke 36 POLNAM

    Direktur Canangkan Dies Natalis Ke 36 POLNAM

    Ambon, Kompastimur.com Politeknik Negeri Ambon pada tanggal 5 Oktober 2023 nanti akan memasuki usia ke – 36. Menyongsong peringatan hari ula...
    Thursday, September 14, 2023
    Saturday, September 9, 2023
    Saturday, September 2, 2023
    Thursday, May 25, 2023
    Saturday, February 11, 2023
    Thursday, February 9, 2023
    Thursday, January 26, 2023

    Ekonomi

    Kesra

    Maluku

    Hiburan

    Nasional

    Internasional

    Scroll to Top