• Headline News


    Showing posts with label Polri. Show all posts
    Showing posts with label Polri. Show all posts
    Tuesday, December 6, 2022
    Friday, December 2, 2022
    Tuesday, November 29, 2022
    Sunday, November 27, 2022
    Saturday, November 26, 2022
    Wednesday, November 23, 2022
    Thursday, November 17, 2022
    TNI, POLRI dan Satpol PP Lakukan Penertiban Lapak Di Pasar Waiheru Kota Ambon

    TNI, POLRI dan Satpol PP Lakukan Penertiban Lapak Di Pasar Waiheru Kota Ambon

    Ambon, Kompastimur.com -  Kasi Humas Polresta Pulau Ambon dan Pulau Pulau Lease, IPDA Moyo Utomo mengatakan, pasukan gabungan TNI, POLRI &am...
    Friday, November 11, 2022
    Tuesday, November 8, 2022
    Friday, November 4, 2022
    Akmil Ajak Jamaah Selalu Bersyukur

    Akmil Ajak Jamaah Selalu Bersyukur

    Ambon, Kompastimur.com Kasubdit Patroli Airud Ditpolairud Polda Maluku kembali mengajak jamaah shalat jumat untuk selalu Bersyukur. Hal itu ...
    Tuesday, November 1, 2022

    Ekonomi

    Kesra

    Maluku

    Hiburan

    Nasional

    Internasional

    Scroll to Top