• Headline News



    Showing posts with label Kades. Show all posts
    Showing posts with label Kades. Show all posts
    Thursday, November 10, 2022
    Saturday, November 5, 2022
    Kelbulan Ingin Menjadikan Warga Desa Poka Mandiri

    Kelbulan Ingin Menjadikan Warga Desa Poka Mandiri

    Ambon, Kompastimur.com Kepala desa Poka, kota Ambon, Marthina Kelbulan saat ditemui di ruang kerjanya mengatakan Ia mengharapkan warganya ha...
    Friday, April 1, 2022
    HPPMN Sebut Pernyataan Kades Neath Hoaks

    HPPMN Sebut Pernyataan Kades Neath Hoaks

    Namrole, Kompastimur.com Himpunan Pemuda Pelajar Mahasiswa Neath (HPPMN)  menilai berita yang di keluarkan oleh Kades Neath, Anthoni Nurlatu...
    Tuesday, April 27, 2021
    Kades Sekat Diduga Korupsi BLT Desa

    Kades Sekat Diduga Korupsi BLT Desa

    Kades Sekat, M Husen Limau Namrole, Kompastimur.com Kepala Desa Sekat, Kecamatan Kepala Madan, kabupaten Buru Selatan (Bursel), M Husen Lima...
    Wednesday, August 12, 2020
    Sunday, June 28, 2020
    Thursday, June 25, 2020
    Wednesday, June 24, 2020
    Saturday, June 13, 2020
    Monday, May 11, 2020
    Tuesday, April 28, 2020

    Ekonomi

    Kesra

    Maluku

    Hiburan

    Nasional

    Internasional

    Scroll to Top