• Headline News

    Showing posts with label Pendidikan. Show all posts
    Showing posts with label Pendidikan. Show all posts
    Thursday, January 20, 2022
    Wednesday, November 24, 2021
    Wednesday, November 17, 2021
    Monday, November 15, 2021
    AMGPM Cabang I Talitakumi Gelar PKJD Tahun 2021

    AMGPM Cabang I Talitakumi Gelar PKJD Tahun 2021

    Namrole, Kompastimur.com Angkatan Muda Gereja Protestan Maluku (AMGPM) Cabang I Talitakumi, Daerah Buru Selatan melaksanakan Pelatihan Pendi...
    Thursday, November 4, 2021
    Friday, October 29, 2021
    Pendidikan Di Desa Waemite Perlu Diperhatikan

    Pendidikan Di Desa Waemite Perlu Diperhatikan

    Namlea, Kompastimur.com Kondisi pendidikan di desa Waemite, Kecamatan Fena Leisela Kabupaten Buru, Provinsi Maluku semakin hari semakin memb...
    Monday, September 6, 2021
    Tuesday, August 31, 2021
    Sunday, August 29, 2021
    Friday, August 27, 2021
    Friday, August 20, 2021
    Tuesday, August 17, 2021
    Thursday, August 12, 2021
    loading...

    Ekonomi

    Kesra

    Maluku

    Hiburan

    Nasional

    Internasional

    Scroll to Top