• Headline News


    Showing posts with label Pemilu. Show all posts
    Showing posts with label Pemilu. Show all posts
    Tuesday, November 8, 2022
    Saturday, October 29, 2022
    Monday, October 24, 2022
    Friday, October 21, 2022
    36 Peserta Panwaslu Bursel Jalani Tes Wawancara

    36 Peserta Panwaslu Bursel Jalani Tes Wawancara

    Namrole, Kompastimur.com Badan Pengawas Pemilu (Bawaslu) Kabupaten Buru Selatan (Bursel), telah melakukan tes wawancara kepada 36 peserta Pa...
    Sunday, October 16, 2022
    Thursday, October 13, 2022
    Tuesday, October 4, 2022
    Monday, October 3, 2022
    Wednesday, September 28, 2022
    Saturday, September 17, 2022
    Bawaslu Bursel Umumkan Pendaftaran Panwascam

    Bawaslu Bursel Umumkan Pendaftaran Panwascam

    Namrole, Kompastimur.com -  Dalam rangka mempersiapkan pengawasan Pemilu serentak tahun 2024, Bawaslu Kabupaten Buru Selatan (Bawaslu) akan ...
    Wednesday, August 31, 2022

    Ekonomi

    Kesra

    Maluku

    Hiburan

    Nasional

    Internasional

    Scroll to Top