• Headline News


    Showing posts with label Pangdam XVI Pattimura. Show all posts
    Showing posts with label Pangdam XVI Pattimura. Show all posts
    Thursday, December 1, 2022
    Tuesday, November 22, 2022
    Friday, November 18, 2022
    Thursday, November 17, 2022
    Wednesday, November 16, 2022
    Tuesday, November 8, 2022
    Monday, November 7, 2022
    Saturday, October 29, 2022
    Thursday, October 27, 2022
    Wujud Kepedulian Lingkungan, Kodam XVI Pattimura Dukung Program Bulan Cinta Laut

    Wujud Kepedulian Lingkungan, Kodam XVI Pattimura Dukung Program Bulan Cinta Laut

    Ambon, Kompastimur.com -Maluku merupakan salah satu Provinsi yang memiliki potensi laut yang besar, khususnya terumbu karang dan hasil ikan....
    Monday, October 24, 2022
    Pangdam Pattimura: Prajurit Harus Kreatif dan Berinovasi

    Pangdam Pattimura: Prajurit Harus Kreatif dan Berinovasi

    Ambon, Kompastimur.com - Pangdam XVI/ Pattimura Mayjen TNI Ruruh A. Setyawibawa, S.E., M.M. didampingi Ketua Persit KCK Daerah XVI/ Pattimu...
    Sunday, October 23, 2022
    Saturday, October 22, 2022
    Thursday, October 20, 2022
    Monday, October 17, 2022
    Sunday, October 16, 2022

    Ekonomi

    Kesra

    Maluku

    Hiburan

    Nasional

    Internasional

    Scroll to Top