• Headline News



    Showing posts with label Pangdam XVI Pattimura. Show all posts
    Showing posts with label Pangdam XVI Pattimura. Show all posts
    Wednesday, March 15, 2023
    Wednesday, March 8, 2023
    Tuesday, February 28, 2023
    Monday, February 27, 2023
    Wednesday, February 22, 2023
    Wednesday, February 15, 2023
    Tuesday, February 14, 2023
    Friday, February 10, 2023
    Tuesday, February 7, 2023
    Sunday, February 5, 2023
    Saturday, January 21, 2023
    Pangdam Pattimura Hadiri Rakorsus Virtual Penanggulangan Karhutla

    Pangdam Pattimura Hadiri Rakorsus Virtual Penanggulangan Karhutla

    Ambon, Kompastimir.com Pangdam XVI/Pattimura Mayjen TNI Ruruh A. Setyawibawa, S.E., M.M. menghadiri Rapat Koordinasi Khusus (Rakorsus) secar...
    Thursday, January 5, 2023
    Pangdam Pattimura Terima Audiensi Kakanwil Ditjen Perbendaharaan Provinsi Maluku

    Pangdam Pattimura Terima Audiensi Kakanwil Ditjen Perbendaharaan Provinsi Maluku

    Ambon, Kompastimur.com Pangdam XVI/Pattimura Mayjen TNI Ruruh A Setyawibawa menerima kunjungan audiensi Kakanwil Ditjen Perbendaharaan Provi...
    Wednesday, January 4, 2023

    Ekonomi

    Kesra

    Maluku

    Hiburan

    Nasional

    Internasional

    Scroll to Top