• Headline News


    Showing posts with label SDM. Show all posts
    Showing posts with label SDM. Show all posts
    Saturday, October 8, 2022
    Gubernur : Pemimpin Harus Mampu Menginspirasi Orang Lain

    Gubernur : Pemimpin Harus Mampu Menginspirasi Orang Lain

    Ambon, Kompastimur.com - Menjadi pemimpin tidak sekedar memiliki posisi dimana hanya  dapat memberikan perintah saja, tetapi seorang pemimpi...
    Monday, September 23, 2019
    Thursday, September 19, 2019
    Tuesday, May 7, 2019
    Thursday, March 28, 2019
    Wednesday, January 2, 2019
    Wednesday, November 14, 2018
    Thursday, October 18, 2018
    Sunday, August 26, 2018
    Monday, August 13, 2018
    Saturday, May 26, 2018
    Seleky Akui Pembuatan DAP SKPD Se-Kabupaten Bursel Masih Manual

    Seleky Akui Pembuatan DAP SKPD Se-Kabupaten Bursel Masih Manual

    Namrole, Kompastimur.com  Dalam neraca Pemerintah Kabupaten Buru Selatan (Bursel) ada berbagai akun yang hingga saat ini masih kurang ...
    Tuesday, January 2, 2018

    Ekonomi

    Kesra

    Maluku

    Hiburan

    Nasional

    Internasional

    Scroll to Top