• Headline News



    Showing posts with label Malteng. Show all posts
    Showing posts with label Malteng. Show all posts
    Thursday, February 1, 2024
    Thursday, August 24, 2023
    DPRD Akui Malteng Belum Miliki Depot Khusus Nelayan

    DPRD Akui Malteng Belum Miliki Depot Khusus Nelayan

    Ambon, Kompastimur.com - Komisi II DPRD Provinsi Maluku, mengakui Kabupaten Maluku Tengah (Malteng) hingga kini belum memiliki Depot khusus...
    Saturday, August 19, 2023
    Friday, May 26, 2023
    Sunday, January 1, 2023
    Sunday, December 18, 2022
    Friday, December 16, 2022
    Sunday, August 21, 2022
    Saturday, August 20, 2022
    Tuesday, July 26, 2022
    Saturday, July 2, 2022

    Ekonomi

    Kesra

    Maluku

    Hiburan

    Nasional

    Internasional

    Scroll to Top