• Headline News



    Showing posts with label TNI AD. Show all posts
    Showing posts with label TNI AD. Show all posts
    Sunday, February 5, 2023
    Babinsa Labuang Ajak Masyarakat Peduli Kebersihan Lingkungan.

    Babinsa Labuang Ajak Masyarakat Peduli Kebersihan Lingkungan.

    Ambon, Kompastimur.com -  Anggota Koramil 1506-02/Leksula, Sertu Harbun Bugis yang bertugas sebagai Babinsa Desa Labuang, bersama Aparat Des...
    Saturday, February 4, 2023
    SKJ 88, Anggota, PNS dan Persit KCK Cabang XXIX Kodim 1506/Namlea Olah Raga Bersama

    SKJ 88, Anggota, PNS dan Persit KCK Cabang XXIX Kodim 1506/Namlea Olah Raga Bersama

    Ambon, Kompastimur.com Senam bersama SKJ 88 bertempat di Lapangan Makodim 1506/Namlea, Desa Namlea, Kecamatan Namlea, Kabupaten Buru, Jum’at...
    Tuesday, January 24, 2023
    Saturday, January 21, 2023
    Pangdam Pattimura Hadiri Rakorsus Virtual Penanggulangan Karhutla

    Pangdam Pattimura Hadiri Rakorsus Virtual Penanggulangan Karhutla

    Ambon, Kompastimir.com Pangdam XVI/Pattimura Mayjen TNI Ruruh A. Setyawibawa, S.E., M.M. menghadiri Rapat Koordinasi Khusus (Rakorsus) secar...
    Wednesday, January 11, 2023
    Thursday, January 5, 2023
    Pangdam Pattimura Terima Audiensi Kakanwil Ditjen Perbendaharaan Provinsi Maluku

    Pangdam Pattimura Terima Audiensi Kakanwil Ditjen Perbendaharaan Provinsi Maluku

    Ambon, Kompastimur.com Pangdam XVI/Pattimura Mayjen TNI Ruruh A Setyawibawa menerima kunjungan audiensi Kakanwil Ditjen Perbendaharaan Provi...
    Wednesday, January 4, 2023
    Thursday, December 29, 2022
    Kodam Pattimura Gelar Sertijab Beberapa Pejabat dan Wisuda Purnawira

    Kodam Pattimura Gelar Sertijab Beberapa Pejabat dan Wisuda Purnawira

    Ambon, Kompastimur.com Kodam XVI/Pattimura menyelenggarakan serah terima jabatan dan wisuda purnawira bagi salah satu Pamen. Kegiatan terseb...
    Monday, December 19, 2022
    Saturday, December 17, 2022
    Thursday, December 15, 2022
    Peresmian dan Penyerahan Kunci Bedah Rumah Bantuan Bapak Kasad

    Peresmian dan Penyerahan Kunci Bedah Rumah Bantuan Bapak Kasad

    Ambon, Kompastimur.com Komandan Kodim (Dandim) 1502/Masohi Letkol Czi.M.Yusuf.Aksa, S.T., M.M melaksanakan peresmian dan penyerahan Kunci Be...
    Wednesday, December 14, 2022
    Jelang HJ TNI AD Ke 77, Kodam XVI/ Pattimura Gelar Aksi Sosial

    Jelang HJ TNI AD Ke 77, Kodam XVI/ Pattimura Gelar Aksi Sosial

    Ambon, Kompastimur.com Untuk memperingati Hari Juang TNI AD ke-77 tahun 2022, Kodam XVI/ Pattimura menggelar sejumlah rangkaian kegiatan sos...
    Tuesday, December 13, 2022
    Sunday, December 11, 2022

    Ekonomi

    Kesra

    Maluku

    Hiburan

    Nasional

    Internasional

    Scroll to Top