• Headline News


    Showing posts with label TNI AU. Show all posts
    Showing posts with label TNI AU. Show all posts
    Saturday, November 5, 2022
    Friday, October 21, 2022
    Thursday, October 13, 2022
    Saturday, October 1, 2022
    Wednesday, September 28, 2022
    Danlanud Pattimura Tinjau Langsung Proses Test Seleksi Prajurit TNI AU

    Danlanud Pattimura Tinjau Langsung Proses Test Seleksi Prajurit TNI AU

    Ambon, Kompastimur.com - Komandan Lanud Pattimura, Kolonel Pnb Tiopan Hutapea, didampingi Kadispers Lanud Pattimura, Mayor Adm Yadi Rosmaya...
    Friday, September 23, 2022
    Thursday, September 22, 2022
    Monday, September 5, 2022
    16 Casis Tamtama PK TNI AU Gel. II Lanud Pattimura Ikuti Sidang Pantukhirda

    16 Casis Tamtama PK TNI AU Gel. II Lanud Pattimura Ikuti Sidang Pantukhirda

    Ambon, Kompastimur.com - Sebanyak 16 Calon Siswa ( Casis ) Tamtama Prajurit Karier TNI AU Gelombang II TA. 2022 mengikuti sidang Pantukirda...
    Sunday, August 28, 2022
    Saturday, August 13, 2022
    Sunday, August 7, 2022

    Ekonomi

    Kesra

    Maluku

    Hiburan

    Nasional

    Internasional

    Scroll to Top