• Headline News


    Showing posts with label Polresta Ambon. Show all posts
    Showing posts with label Polresta Ambon. Show all posts
    Tuesday, November 29, 2022
    Tuesday, November 22, 2022
    Saturday, November 12, 2022
    Tuesday, November 8, 2022
    Friday, October 28, 2022
    Polres Nusaniwe Gelar Kegiatan Jumat Curhat

    Polres Nusaniwe Gelar Kegiatan Jumat Curhat

    Ambon, Kompastimur.com  - Polsek Nusaniwe menggelar kegiatan Jumat Curhat. Kegiatan tersebut merupakan bagian dari rangkaian Program Quick W...
    Monday, October 3, 2022
    Sunday, October 2, 2022
    Tabrak Pohon, Picasouw Dan Dua Cucunya Selamat

    Tabrak Pohon, Picasouw Dan Dua Cucunya Selamat

    Ambon, Kompastimur.com -  Telah terjadi kecelakaan lalu lintas tunggal yang dialami Yanly Picasouw (59), Pengemudi Mobil Daihatsu Xenia No. ...
    Sunday, September 25, 2022
    Mutasi Kembali Terjadi di Polresta Ambon & PP. Lease

    Mutasi Kembali Terjadi di Polresta Ambon & PP. Lease

    Ambon,  Kompastimur.com - Kombespol Raja Arthur Lomongga Simamora memimpin serah terima (sertijab) Kabag SDM, Kasat Narkoba, Kapolsek Sirim...
    Lakalantas, Padly Timisela Meninggal Dunia

    Lakalantas, Padly Timisela Meninggal Dunia

    Ambon, Kompastimur.com - Terjadi Laka Lantas di atas Jalan Raya Provinsi Maluku tepatnya di Namakoli, Negeri Allang yang mengakibatkan Padl...
    Monday, September 19, 2022
    Monday, September 12, 2022
    Friday, September 9, 2022
    Wednesday, September 7, 2022
    Monday, September 5, 2022

    Ekonomi

    Kesra

    Maluku

    Hiburan

    Nasional

    Internasional

    Scroll to Top