• Headline News

    Showing posts with label GPM. Show all posts
    Showing posts with label GPM. Show all posts
    Friday, December 10, 2021
    Bupati Bursel Letakan Batu Penjuru Gereja Pusat GPM dan Gereja Katolik

    Bupati Bursel Letakan Batu Penjuru Gereja Pusat GPM dan Gereja Katolik

      Namrole, Kompastimur.com Bupati Bursel, Safitri Malik Soulisa meletakan batu penjuru pembangunan Gereja Pusat GPM Maluku, Klasis Buru Sela...
    Monday, November 15, 2021
    AMGPM Cabang I Talitakumi Gelar PKJD Tahun 2021

    AMGPM Cabang I Talitakumi Gelar PKJD Tahun 2021

    Namrole, Kompastimur.com Angkatan Muda Gereja Protestan Maluku (AMGPM) Cabang I Talitakumi, Daerah Buru Selatan melaksanakan Pelatihan Pendi...
    Wednesday, October 20, 2021
    Monday, October 19, 2020
    Satgas Covid-19 Jemaat Lateri Resmi Dilantik

    Satgas Covid-19 Jemaat Lateri Resmi Dilantik

    Ambon, Kompastimur.com  Tim Satuan Tugas (Satgas) Covid-19 Jemaat Gereja Protestan Maluku (GPM) Lateri pada ibadah Minggu, (18/10/2020) re...
    Wednesday, May 6, 2020
    Thursday, April 16, 2020
    Monday, September 16, 2019
    Thursday, July 11, 2019
    Tuesday, July 2, 2019
    Tuesday, June 4, 2019
    loading...

    Ekonomi

    Kesra

    Maluku

    Hiburan

    Nasional

    Internasional

    Scroll to Top